[ ЭТНИКА ]
мини-отель в центре Казани

Отель в самом центре Казани (10 минут от станции “Площадь Тукая”). Все главные достопримечательности столицы – в шаговой доступности от гостиницы Этника. Нашим гостям предлагаются уютные номера со всеми удобствами по доступным ценам. Мы ценим наших постояльцев, поэтому стараемся создать максимально комфортные условия для проживания в нашем мини-отеле. Здесь можно с минимальными затратами отдохнуть от поездок и перелетов, экскурсий и культурных походов, потрясающего шопинга и удивительных впечатлений, которые с такой готовностью дарит своим гостям столица Татарстана. Даже малую часть местных красот не увидишь за один день, поэтому перед каждым приезжим неизбежно встает вопрос: где найти достойный приют?

Если вы цените по-домашнему комфортный отдых превыше помпезной роскоши пятизвездочных отелей, добро пожаловать в «Этнику» недорогой отель в Казани, в самом ее сердце. Соотношение скромных цен и отличного сервиса снискало этому заведению вполне заслуженную славу.

Низкая стоимость – Высокий комфорт!
Постояльцы неизменно отмечают особую семейную атмосферу, царящую в гостинице – это место, в котором не чувствуешь себя случайным визитером. Бесплатный Wi-Fi, спутниковые телевидение, сейф, холодильник, бесплатный кофе или чай в любое время суток и многое другое предоставляется нашим гостям абсолютно бесплатно! Ортопедические подушки и матрасы помогут вам расслабиться и получить еще больше удовольствия от пребывания в нашем отеле.

Предлагаемый Жилой Фонд
Отель расположен на втором уровне многоэтажного здания. Постояльцы имеют возможность остановиться в номерах следующего типа:
1. Пятой категории (5 номеров стандартного типа)
2. Первой категории (10 номеров улучшенного типа)
3. Категории “Junior Suite” (3 номера повышенной комфортности)
По свидетельству о присвоении категории гостинице №550006162 от 1 июля 2016 года ООО “Экостарт Групп”

Безопасность
Отель находится под круглосуточной охраной – от внутренних помещений до парковки. Ценные вещи принимаются на ответственное хранение администратором. В общей зоне ведется постоянное видеонаблюдение. Немаловажно, что вечером на соседних улицах спокойно тихо и абсолютно безопасно.


2023 © Отель Этника – ул. Парижской Коммуны, 25/39, Казань, Респ. Татарстан, Россия, 420021